17 мая 2021 г.

[Слухи] Новая камера Fujifilm GFX 50S II по размерам, как GFX 100S

Фотокамера FujifilmФотокамера FujifilmФотокамера FujifilmФотокамера Fujifilm

Пока не выпущенная официально камера от Fujifilm под кодовым обозначением FF210001 прошла сертификацию американской комиссии FCC. Благодаря этому стало известно, что она оснащается беспроводными интерфейсами Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth.

По сопроводительной информации можно понять, что размер новинки практически такой же, как у GFX 100S. По слухам, больше подробностей о новинке станет известно 27 августа. По данным Nokishita Camera именно в этот день Fujifilm официально представит эту камеру.

По слухам от FujiAddict, в новой GFX 50S II установлен тот же сенсор, что и в предшественнике: CMOS на 50 мегапикселов без BSI и фазовых датчиков. Однако, с большой вероятностью, в новой модели будет реализована внутрикамерная стабилизация, как в GFX 100S.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.