7 июля 2021 г.

Amazon случайно опубликовал цену объектива Panasonic Leica 25-50mm f/1.7

Объектив Panasonic Leica DG Vario-Summilux 25-50mm f/1.7 Asph с камерой Panasonic Lumix GH5 II

Nokishita Camera опубликовала новые изображения светосильного зум-объектива Panasonic Leica DG Vario-Summilux 25-50mm f/1.7 Asph, а онлайн-магазин Amazon — всю остальную информацию.

Кажется, что именно сегодня компания Panasonic собиралась презентовать свой новый объектив, но отложила мероприятие по той же причине, что и Sony. Почему это должно было произойти сегодня? Дело в том, что на Amazon появился соответствующий товар, что бывает в тот момент, когда проводится презентация.

Некоторые пользователи успели сделать скриншоты, прежде чем товар был удален из магазина.

Объектив Panasonic Leica DG Vario-Summilux 25-50mm f/1.7 Asph на сайте Amazon

Вместе с фотографиями были опубликованы характеристики и, что самое важное — цена объектива Panasonic Leica 25-50mm f/1.7, которая составляет $1800. Также стала известна дата отправки покупателям — 26 августа. Но теперь, возможно, эта дата тоже изменится.

Также из описания товара на Amazon стало известно, что объектив имеет бесступенчатое кольцо изменения диафрагмы с микрошаговыми приводом для плавной регулировки потока света. Оптическая схема построена с упором на видеосъемку: изменения фокусировки при зуммирования находятся на минимальном уровне.

Уплотнители в объективе Panasonic Leica DG Vario-Summilux 25-50mm f/1.7 Asph для защиты от плаги и пыли

Конструкция объектива защищена от попадания влаги и пыли, а также является «морозостойкой» (обычно, это означает, что производитель гарантирует работу до -10 градусов Цельсия).

Объектив Panasonic Leica DG Vario-Summilux 25-50mm f/1.7 Asph с камерой Panasonic Lumix GH5 II

В отличие от предыдущих слухов, в описании на Amazon указано, что оптическая схема состоит из 17 элементов в 12 группах, в том числе туда входят: 3 асферических линзы и четыре ED (сверхнизкая дисперсия), для эффективного подавления продольной хроматической и асферической аберраций.

Кольцо фокусировки может работать в режимах линейного и нелинейного изменения скорости.

На текущий момент нет возможности посмотреть страницу с товаром и заказать объектив Panasonic Leica DG Vario-Summilux 25-50mm f/1.7 Asph. Зато цена теперь известна — $1800 — и она не должна измениться.

Panasonic Leica DG Vario-Summilux 25-50mm f/1.7 Asph

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.