19 ноября 2021 г.

Обзор объектива Olympus 8-25mm f/4 Pro

Olympus M.Zuiko Digital ED 8-25mm f/4 Pro

Сайт Lenstip опубликовал обзора объектива Olympus M.Zuiko Digital ED 8-25mm f/4 Pro, в котором всесторонне изучены особенности сверхширокоугольного зума. Вот какие выводы сделал эксперт:

«Объектив Olympus M.Zuiko Digital ED 8-25mm f/4 Pro не имеет никаких недостатков и его можно рекомендовать без каких-либо оговорок. Его цена около $1100, возможно, не такая уж низкая, но объективы с интересными и уникальными параметрами никогда не были дешевыми. Если поставить задачу обязательно найти какой-нибудь недостаток, то можно было бы упомянуть тот факт, что 8-25mm не имеет идентичных характеристик с объективом 12-45mm. Конечно, ожидания это одно, а вот реальность немного другая: очевидно, что разработать и изготовить объектив 8-25mm f/4 намного сложнее, чем сделать 12-45mm f/4. Тем не менее, в случае с тестируемым объективом вы получаете не только очень хорошую резкость в центре кадра, но и практически полное отсутствие недостатков по краям. При любом фокусном расстоянии, начиная с максимально открытой диафрагмы, вы можете наслаждаться фотографиями с хорошим качеством по всему полю кадра, что является действительно впечатляющим достижением. Снимаю шляпу!»

Olympus M.Zuiko Digital ED 8-25mm f/4 Pro

Adorama$1100 B&H$1100

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.