31 января 2022 г.

[Слухи] Новая камера Canon PowerShot G7 X Mark IV выйдет в 2022 году

Фотоаппарат Canon

По информации сайта Canon Camera Rumors в этом году ожидается выход нового однодюймового компакта от Canon.

Источники сообщают о желании Canon обновить серию PowerShot G7 X, но из-за нехватки чипов и противовирусных ограничений новую камеру не смогли представить в 2021 году. Поэтому в текущем году есть шанс на выход G7 X Mark IV.

У новой камеры все еще будет однодюймовый BSI CMOS-сенсор с разрешением 20.1 МП, в котором должна появится новая система автофокусировки (кажется речь идет о DualPixel AF, но это не точно). Новый процессор DIGIC X позволит ускорить работу камеры и глубже обрабатывать полученные снимки, а значит немного повысить их качество. Максимальная чувствительность ISO 25600 останется на уровне предыдущей модели. Максимальная частота серийной съемки будет на высочайшем уровне — 30 к/с. Видео 4K 60p и FullHD 120p будет доступно в новом компакте.

Модель G7 X третьего поколения была выпущена в 2019 году. А это значит, что новые улучшения за это время могли пройти обкатку и тонкую настройку. Это дает шанс на более глубокие изменения и большие отличия новой модели.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.