8 марта 2022 г.

Новая информация о дроне DJI Mini 3

Рисунок дрона DJI Mini 3 с пультом

По некоторые данным уже 22 апреля компания DJI представит квадрокоптер Mini 3. Пока нет стопроцентно надежной информации, что это случится, но слухи о характеристиках уже начали появляться.

Разные источники: OsitaLV и DealsDrone — пытаются собрать воедино всю опубликованную информацию и свои догадки. Поэтому может получиться довольно точный набор парамеров, а может — фантастические пожелания. Однако, на фоне конкурентов — Autel Evo Nano и Evo Nano+ — можно предположить, что новинка должна быть на их уровне.

Характеристики DJI Mini 3

  • 1/1.3" CMOS-сенсор 
  • Объектив со светосилой f/1.7
  • Подвес, который позволяет направлять камеру вверх
  • Вертикальный режим видеосъемки
  • Облет препятствий в 3 измерениях
  • Режим ActiveTrack
  • Система передачи O3
  • Новый пульт управления с экраном

Вес нового дрона не будет превышать 250 граммов для его использования использования там, где более крупные аппараты требуют регистрации. Такая масса не позволяет разместить в дроне много крутых технологий, но прогресс постепенно позволяет уместить в них все больше полезных компонентов.

Учитывая, что компания Autel добавила в свой небольшой дрон возможность избегать препятствий, инженеры DJI тоже должны это сделать. Очевидно, что компания будет стремиться внедрить эту функцию в новое поколение Mini.

Важной особенностью опубликованных изображений является наличие экрана у пульта. Это означает, что цена дрона будет заметно выше, чем у предыдущих моделей. Однако, возможно речь идет о разделении линейки Mini на два класса, как это устроено у Autel с Evo Nano и Evo Nano+.

По слухам кажется, что официальная презентация должна состояться в следующем месяце. Однако по факту реальность может оказаться совсем другой, и новый дрон появится еще очень не скоро. Со слухами о дате выхода продуктов DJI довольно часто случаются ошибки.

Коробка DJI Mini 3 Pro

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.