11 августа 2022 г.

[Слухи] Sony A7R V с 8K, RX10 V, FS5 III

Крепление Sony E

Редактор сайта SAR регулярно публикует сообщения от неизвестных источников, которые присылают информацию о будущих продуктах. Чаще всего такие слухи оказываются неверны, но каждый десятый обращается в реальность.

По информации источника №1 компания Sony планирует представить модель RX10 V в августе, а в продажу камеру поступит в октябре или ноябре. Основным отличием этой новинки станет искусственный интеллект и вычислительная фотография, которые будут применены впервые в камерах Sony. Кроме этого будут улучшены конструкция корпуса и эргономика, будет убрана вспышка, и использована батарея от A6600. Объектив будет как у предшественника. В ЭВИ реализуют съемку без прерываний видеопотока с серийной съемкой до 24 кадров в секунду.

Источник №2 сообщил о презентации новой кинокамеры в августе. Производство начнется в декабре. Эта камера выполнена на базе FX6, но с сенсором формата APS-C. Возможна FS5 III.

От источника №3 поступила самая невероятная информация. Sony готовит к выхода в октябре-ноябре камеру A7R V, разрешение сенсора которой будет около 85-90 МП. Для съемки 8K и 4K будет использоваться полное считывание сенсора (9.6K), благодаря чему разрешение результирующего видео будет на высочайшем уровне.

В последнюю новость особенно сложно поверить. Поэтому будем считать, что она самая вероятная!

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.