18 августа 2022 г.

Tamron готовит объектив 20-40mm f/2.8

Объектив Tamron 20-40mm f/2.8 Di III VXD (A062)

Компания Tamron объявила о создании объектива 20-40mm f/2.8 Di III VXD (A062) для полнокадровых камер Sony. Это легкий и компактный зум, предназначенный в первую очередь для видеоблогеров. Объектив предназначен для полнокадровых камер, но и для APS-C-сенсоров он может оказаться интересным — диапазон фокусных будет соответствовать 30-60 мм в 35-мм эквиваленте. Но это будет уже скорее легкий репортажник для «ближнего боя».

Производитель в пресс-релизе утверждает, что новый объектив сделан для современных потребностей людей с цифровыми камерами, а не для фотографов пятидесятых годов прошлого века. Этот зум, по версии Tamron, идеально подходит для фото и для видео. В нем используются быстрые и тихие моторы автофокусировки, а МДФ всего 17 сантиметров, что дает коэффициент увеличения 1:3.8 на широком конце. Это позволяет обеспечить исключительно крупноплановую съемку.

Объектив Tamron 20-40mm f/2.8 с камерой Sony в руках девушки

Девушка снимает себя на камеру Sony с объективом Tamron 20-40mm f/2.8

Объектив Tamron 20-40mm f/2.8 Di III VXD (A062) весит 365 граммов и имеет длину 86.5 мм. С ним легко использовать распространенные фильтры с диаметром 67 мм, есть защита от попадания влаги и покрытие передней линзы для более легкой чистки объектива. Совместимость с большинством функций камеры, в том числе гибридный автофокус и автофокусировка по глазам.

Ожидается, что можно будет купить осенью этого года.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.