15 сентября 2022 г.

Новая камера DJI Osmo Action 3

DJI Action 3

Новинка от DJI позволяет записывать 4K 120p для последующего замедления видео, дает возможность делать вертикальную съемку для загрузки в TikTok и Instagram и имеет очень широкий угол обзора 155 градусов.

И, конечно, новая экшн-камера предназначена для экстремальных съемок: в ней есть электронная стабилизация RockSteady 3.0 и режим HorizonSteady, который держит уровень горизонта при повороте камеры на на любой угол от нуля до 360 градусов. Режим HorizonBalancing представляет собой сочетание RockSteady и HorizonSteady, выдавая максимально ровный горизонт для большинство почти экстремальных углов съемки.

Производитель обещает до 160 минут непрерывной съемки, а зарядка аккумулятора осуществляется за 50 минут. По сравнению с предшественниками DJI Osmo Action 3 лучше справляется с низкими температурами: в характеристиках указано, что камера будет работать при температурах до -20°С (обычно доступные более низкие температуры, чем указано, но тогда работа не гарантируется). Работа на холодном воздухе будет полезна лыжникам и сноубордистам.

DJI Action 3, вид спереди

Новая DJI Osmo  Action 3 является первой экшн-камерой с двумя сенсорными экранами, что позволяет получить доступ к изменению настроек с лицевой и обратной стороны. А также камерой можно управлять с помощью голоса, когда руки будут заняты чем-то экстремальным.

DJI Action 3, вид сзади

Стереозвук записывается с помощью трех микрофонов, чтобы улучшить качество в ветреную погоду и сделать работу голосового управления надежней. Внешний микрофон, в том числе беспроводной, можно подключать через USB Type-C.

Стандартно для камер DJI Osmo Action выпускается версия с дополнительными аксессуарами: с подводным боксом, палкой для селфи и дополнительными аккумуляторами. Но и без этого камера является водонепроницаемой до глубины в 16 метров.

Аксессуары для DJI Action 3

У DJI Osmo Action 3 есть эффект удаления селфи-палки, как у некоторых моделей Insta360, что создает ощущение будто видео снято на дрон. Фирменное приложение для этого использует алгоритмы искусственного интеллекта, давая возможность получить кадры, которые было бы сложно снять каким-то другим способом.

И, конечно, кадры можно передать по Wi-Fi на смартфон, чтобы отредактировать и загрузить в соцсети, чтобы не тратить время на компьютерную обработку. Все происходит на лету, позволяя работать из любой точки мира.


Характеристики DJI Osmo  Action 3

  • Сенсор: CMOS, 1/1.7"
  • Чувствительность: ISO 100-12800
  • Объектив: 12.7 мм (в 35-мм эквиваленте)
  • Видео: 4K 120p 16:9, 4K 60p 4:3, FullHD 240p, H.264/HEVC
  • Стабилизация: цифровая стабилизация видео
  • Экраны: 2.25" 326ppi, 1.4" 326ppi
  • Карты памяти: MicroSD USD-III до 256 ГБ
  • Защиты от воды: до 16 м
  • Беспроводная связь: Wi-Fi 5ГГц, Bluetooth 5.0
  • Разъемы: USB Type-C (микрофон подключается через USB)
  • Батарея: 1770 мАч
  • Габариты: 70.5 × 44.2 × 32.8 мм
  • Вес: 145 г
  • Цена: $330

Купить DJI Osmo Action 3 можно в онлайн-магазинах Adorama и B&H.

DJI Osmo Action 3
4K 120p, FullHD 240p
Adorama$329 B&H$329






Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.