28 декабря 2022 г.

[Слухи] Canon EOS R8 будет представлен на выставке CP+

Фотоаппарат Canon

По информации сайта CanonRumors скоро будет представлена камера Canon EOS R8, которая по своим характеристиками окажется между моделями R7 и R10.

Ожидается, что в новинке будет использован сенсор на 24 МП, который присутствует в камере EOS R10. Также сообщается, что R8 получит новый тип крепления экрана.

Ждать камеру стоит в феврале на выставке CP+, но, с большой вероятностью, утечки с более точными параметрами изображениями EOS R8 появится раньше. А сейчас известно, что в ней будет внутрикамерная пятиосевая стабилизация, процессор DIGIC X, серийная съемка с механическим затвором на частоте до 12 к/с. Также ожидается возможность съемки 4K 60p с обрезкой кадра, и наличие двух слотов для CFexpress и SD.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.