15 апреля 2024 г.

Появились изображения автофокусного объектива Meike AF 33mm f/1.4

Передняя линза объектива Meike AF 33mm f/1.4Объектив Meike AF 33mm f/1.4 установлен на камеру SonyОбъектив Meike AF 33mm f/1.4 установлен на камеру SonyОбъектив Meike AF 33mm f/1.4 установлен на камеру Sony

Опубликованы фотографии камеры Sony с объективом Meike AF 33mm f/1.4, который пока не был выпущен официально. Считается, что это случится уже скоро.

Сейчас известно, что в объективе используются фильтры диаметром 55 мм, а МДФ равняется 40 см. Он предназначен для APS-C-камер с байонетом Sony E. Объектив кажется довольно крупным для своих параметров, возможно в нем используется продвинутая оптическая схема.

У объектива есть кольцо фокусировки, кольцо для изменения диафрагмы и переключатель режимов фокусировки. В комплекте поставляется бленда.

Примеров фотографий, сделанных с помощью этого объектива пока нет. Также не указывается его цена и реальная дата старта продаж.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.