На сайте SAR сегодня появилось изображение нового телеобъектива Sony FE 400-800mm f/6.3-8.0 G OSS. Надежный источник подтверждает, что Sony представит незадолго до начала выставки CP+ два своих новых объектива: FE 400-800mm f/6.3-8.0 G OSS и 16mm f/1.8 G.
По этой фотографии сложно определить насколько большим будет новый телезум. Сомнительно, что он будет компактным, так как для таких фокусным этого никто не ждет. При этом сообщается, что объектив относительно компактный и легкий. Что достаточно ожидаемо, ведь это требование времени.
Не очень надежные слухи касаются точной даты официальной презентации двух новых объективов. Согласно этим данным, оба объектива будут представлены 26 февраля, то есть ровно за день до старта выставки CP+.
* * *
Появились две новых фотографии, на которых уже хорошо понятны габариты объектива:
Отправить комментарий