27 января ожидается официальная презентация автофокусного полнокадрового объектива 7Artisans 40mm f/2.5. А сегодня появились его изображения вместе с камерой и примеры фотографий, сделанных с его помощью.
Из характеристик уже известно почти все, что необходимо: вес около 90 граммов, МДФ 40 см, резьба для фильтров 46 мм. На корпусе есть переключатель AF/MF, функциональная кнопка, кольцо для фокусировки и для настройки диафрагмы.
Изначально объектив будет выпущен с креплением Sony E. Дальше, наверное, будет что-то еще. Но пока информация исключительно невнятная.
Цена в рекламных материалах — 739 юаней (~$105). Однако, указано, что это «начальная цена». Возможно, это локальный ценник для офлайнового магазина или для первой сотни заказанных объективов. Но зато уже можно представить уровень «обычной» цены.







Отправить комментарий