11 сентября 2017 г.

[Слухи] Характеристики Sony A7 III делают ее «упрощенной версией A9»

Sony A7 II

Сайт SonyAlphaRumors опубликовал информацию о еще не представленной камере Sony A7 III, которая была получена от неназванного источника.

По данным редактора сайта, новая Sony A7 III будет представлена этой осенью (но есть и другие источники, которые утверждают, что это случится в начале 2018 года). Характеристики получены от надежного источника, который, однако, сам говорит, что нет 100% уверенности, что у камеры будут именно такие характеристики:
  • 24 мегапиксела
  • 6 кадров в секунду с механическим затвором
  • максимальное ISO 51200 с расширением до ISO 204800
  • 693 точки автофокуса (как и Sony A9)
  • минимальная чувствительность автофокуса -3EV
  • видео 4K 30p

Таким образом, в целом A7 III будет повторять A9 за исключением высокой скорости серийной съемки с электронным затвором. Пока неясно будет ли корпус также повторять A9 или сохранит текущий стиль A7 II. Редактор SonyAlphaRumors считает, что дизайн будет повторять модель A7 II, а это значит, что новинка не получит двойной слот для карт памяти.

Еще один источник сообщает, что в A7 III будет установлен тот же самый сенсор, что и в модели A9 с почти той же электронной начинокой, но технические характеристики будут немного упрощены, чтобы оправдать более низкую цену. Это означает, что частота серийной съемки будет ниже, возможно не будет LAN-порта и поставят только один слот для карт памяти. Батарея может оказаться такой же, как в Sony A9.

И до сих пор не ясно, будет ли представлена Sony A7R III одновременно с A7 III или через пару месяцев.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.