6 декабря 2017 г.

Fujifilm X-H1 — сверху и сзади

Fujifilm X-H1, вид сзади
Fujifilm X-H1, вид сверху

Сайт FujiRumors выложил изображения новой камеры Fujifilm X-H1. Эти эскизы сделал один из японских источников сайта, который ранее предоставил точно такие же (верные) зарисовки модели X-Pro2.

Сравнение видоискателя Fujifilm X-H1 и X-T2
Обратите внимание, что видоискатель выступает назад. Это будет плюсом, так как хорошо иметь немного свободного места для носа.

Для сравнения, посмотрите как выглядит сверху модель X-T2, у которой видоискатель находится практически вровень с задней поверхностью камеры.

В целом можно сказать, что X-H1 выглядит как X-T2 с добавление рукоятки от GFX 50s.

Обозначения кнопок Fujifilm X-H1

На задней панели есть джойстика, кнопка с правой стороны, и все остальные кнопки, которые знакомы по X-T2 и GFX 50s. Есть и кнопка AF-On.

Вчера было опубликовано изображение передней части камеры X-H1.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.