26 мая 2016 г.

Nikon D500 получил золотой статус

Золотая награда Nikon D500

DPReview дала «золотую награду» и рейтинг в 91% новой камере от Nikon. Их заключение:

«D500 является наиблее полноценной DSLR-камерой,  которую мы когда-либо тестировали. Каждый, кто брал камеру в руки, независимо от предпочтений в брэндах, был впечатлен скоростью автофокусировки и ее способностью захватывать и вести объект. Если вам нужен большой видоискатель, прочный монолитный корпус и возможность просто снимать, то D500 бесподобна. Камера не дешева, но ее цена выглядит вполне приемлемой. Особенно если оценить ее огромные возможности на фоне цены Nikon D5.

Если вам не нужны передовые характеристики, которые предлагает D500, то можно заменить ее моделью D7200, которая обладает тем же качеством изображения. И для видео можно найти камеру лучше. Но для фотосъемки спорта и дикой природы среди камер APS-C на данный момент нет ничего лучше Nikon D500. Она просто не оставляет шанса соперникам и по праву занимает верхнюю строчку нашего рейтинга».

Купить Nikon D500 можно в интернет-магазинах Amazon, B&H и Adorama.
Nikon D500
20.9 MP, APS-C / DX, 4K 30p, Full HD 60p
Adorama$1497 B&H$1497 Amazon$1497

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.