31 января 2017 г.

[Слухи] Canon 77D вместо T7s с автофокусом DualPixel

Canon EOS 770D
15 февраля 2017 года компания Canon представила камеры Canon EOS 77D и 800D.

***

Редактор сайта CanonRumors рассказал о выходе только одной камеры-продолжателя текущих моделей 750D и 760D (или иначе T6i и T6s).

Новая Canon EOS 77D станет заменой для для обеих камер и не будет называться Rebel T7s или EOS 770D. Также, источник предположил, что камера получит автофокус DualPixel.

В этом есть смысл, т.к. 760D находится на более высоком уровне. У него есть дополнительный ЖК-экран на верхней панели, блокировка диска переключения режимов и другие функции, которые обычно в камерах с индексом из трех цифр не встречаются. Всегда было ощущение, что 760D(T6s) конфликтует с более старшей линейкой камер 70D и 80D.

Название EOS 77D выглядит немного странно, и не совсем по-кэноновски. С другой стороны, использование индекса из двух цифр говорит о улучшениях в серии «начального уровня». Однако эти слухи противоречат с полученными из другого источника, согласно которым в Европе новые камеры будут называться 770D и 780D. Есть сомнения, что Canon назовет камеру 77D на одном континенте и 780D — на другом. Хотя есть компании, которые играют цифрами в названиях довольно легко.

Анонс этих камер ожидается в ближайшее время. Судя по слухам, в них будет установлен сенсор с разрешением 28 мегапикселов.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.