11 января 2017 г.

RED Helium 8K на первом месте в DxOMark

Рейтинг сенсоров от DxOMark

Еще совсем недавно в рейтинге DxOMark лидировал сенсор камеры Sony A7R II, у него был лучший результат среди всех протестированных камер. Но недавно протестированные RED Helium и RED Epic Dragon заняли первые два места, сместили A7R II на третье.

Вот выводы специалистов DxOMark протестировавших новые камеры:

RED Helium 8K обладает наиболее впечатляющий сенсором из тех, что мы тестировали. Общий бал выше на 10 пунктов по сравнению с самым лучшим фотоаппаратом. Еще больше впечатляет качество изображение если принять во внимание его высокие параметры по скорости съемки. Наша небольшая претензия в том, что можно улучшить изображение в RAW, если немного снизить шумы.

Мы можем объяснить лучшие результаты RED Helium 8K по сравнению с предыдущим лидером с помощью одновременного улучшения сенсора и программной обработки, которая использует временно́е подавление шума. Увеличение до 8K и улучшение качества изображение делает новинку хорошим обновлением для замены RED Dragon, у нас появился явный победитель. Helium 8K является впечатляющим достижением компании RED. Для тех, кому доступны соответствующие бюджеты, очень пригодится максимальное качество изображение, высокая частота кадров и 16-битный RAW. В качестве фотоаппарата эту камеру можно рассматривать как настоящего конкурента высококлассных зеркальных и среднеформатных камер.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.