16 июня 2017 г.

Nikon начинает принимать заказы на юбилейные версии своих продуктов

Столетний юбилей Nikon

Компания Nikon в этом году отмечает столетний юбилей, и к этому знаменательному событию выпустила несколько сувенирных продуктов и специальные версии камер и объективов.

15 июня были объявлены цены. Вот список самого интересного:
  • Юбилейный Nikon D5 можно купить за $7999.95 в онлайн-магазинах Adorama и B&H
  • Юбилейный Nikon D500 можно купить за $2799.95 в онлайн-магазинах Adorama и B&H
  • Юбилейный Nikkor 70-200/2.8E можно купить за $3999.95 в онлайн-магазинах Adorama и B&H
  • Юбилейный комплект оптики Nikkor f/2.8 можно купить за $7999.95 в онлайн-магазинах Adorama и B&H

Если же эти цены кажутся несколько завышенными, то всего за каких-то сто долларов можно приобрести фирменный ремень для камеры с юбилейным логотипом, черный и коричный ремни также доступны в B&H и Adorama. Если же хочется чего-то посущественней, но при этом остаться при обеих почках, то есть замечательная юбилейная сумка всего за четыреста долларов, ее тоже продают Adorama и B&H.

Возможно такие цены сделаны в расчете на коллекционную ценность, и покупаются эти товары не для использования, а в ожидании роста цены. Однако, такое вложение кажется достаточно сомнительным, все-таки представлены довольно технически сложные устройства, которые могут быть повреждены одним неудачным движением, либо могут испортиться от неправильного хранения. Однако, какого настоящего поклонника марки это волнует?!

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.