14 июня 2017 г.

[Слухи] Характеристики Sony A7 III — теперь с джойстиком!

Металлический корпус Sony A7 II

Сайт SonyAlphaRumors сообщил, что по данным уже второго надежного источника новая полнокадровая беззеркальная камера Sony A7 III получит 24-мегапиксельный сенсор с улученной системой автофокуса (как в Sony A9). Это совпадает с информацией, опубликованной два дня назад.

В новой камере будет сенсорный экран, джойстик как в A9 и запись 4K-видео. Новинка должна появится осенью.

Редактор SonyAlphaRumors предполагает, что сенсор в новой камере не будет идентичен сенсору Sony A9, так как известно, что в новой камере не будет серийной съемки с электронным затвором с частотой 20 кадров в секунду. В некотором смысле это может быть хорошей новостью, так как сенсор не будет оптимизирован для высокой скорости, то есть возможно будет давать более качественное изображение. Еще теперь известно, что корпус будет как у A9, а не как у A7 второй версии. Вероятно у камеры будет большая батарея, но всего один слот для карт памяти. Различия между корпусами этих камер можно посмотреть в этой заметке.

По поводу A7S III и A7R III редактор SonyAlphaRumors считает, что камеры будут представлены в 2018 году. Данных о релизе пока нет, поэтому это только предположения. A7R III получит новый сенсор с разрешением 60+.

Два новых объектива для беззеркальных камер 135mm и 400mm будут представлены летом. Также есть информация о третьем объективе для системы Sony E/FE, который появится осенью.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.