26 февраля 2018 г.

Пятьдесят закатов для оптимистичного видео



Помните, как мы были открыты, когда были детьми? Каким простым все казалось? Как закрывались возможности пока мы росли? Если вы чувствуете что-то подобное, то получите удовольствие и даже, возможно, вдохновение, от нового видео Офера Якова «Дети солнца».

Видео было снято в Израиле за полгода и в нем присутствует более пятидесяти закатов. В основном съемка производилась на камеру Panasonic Lumix GH4. Другим важным компонентом съемок был дрон DJI Mavic Pro.

Офер Яков рассзакал журналистам сайта DIY Photography, что он запланировал не слишком много съемок для этого ролика, и большинство самых сложных кадров получились исключительно благодаря удаче.

Пока Яков снимал фрисби, он заметил параплан и помахал ему, после чего, благодаря короткому разговору, удалось сделать съемку этих чудесных кадров. Через несколько секунд после этого появился всадник, с которым произошел тот же ритуал приветствия и недолгого общения, после которого удалось заменить кадр игры с фрисби, на кадр с конем, парапланом и фрисби.

Вот главная мысль для тех, кто устал от рутины и ищет вдохновения:

В глазах ребенка этот мир является местом неограниченных возможностей. Дети наполняют свои дни любимыми вещами, которые их радуют. Когда мы вырастаем, общество отрывать нас от наших  увлечений. Но у нас есть возможность выбирать. Мы решили остаться детьми. Детьми солнца.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.