4 августа 2018 г.

Минипринтер Canon Zoemini

Использование минипринтера Canon Zoemini

Компания Canon представила новый минипринтер Zoemini, который способен делать отпечатки размером 5 x 7.5 сантиметров.

Новинка подключается через Bluetooth и позволяет распечатывать изображения с помощью фирменного приложение Canon Mini Print на любом смартфоне. Приложение появится 5 сентября в App Store и Google Play. Оно позволяет распечатывать фотографии из Instagram, Facebook, Google Photo и Dropbox.

Распечатка больших изображений на нескольких листах с помощью минипринтера Canon Zoemini

Кроме обычной бумаги для печати, Canon предлагает специальные наклейки, которые можно будет клеить практически на любые поверхности для персонализации личных вещей типа ноутбуков, сумок, зеркал и т.п.

Минипринтер Canon Zoemini позволяет печатать на самоклеящейся бумаге

Canon Zoemini не просто принтер, но удобный аксессуар, который легко помещает в сумке или даже в кармане. Доступно три цвета корпуса: белый с розовым золотом, серебристый с черным, черный с серым. Вес принтера 160 граммов, габариты: 118 x 82 x 19 мм.
Три цвета корпуса минипринтера Canon Zoemini
Для печати используется технология ZINK, которая не требует чернил. Бумага устойчива к воде и истиранию. Питание принтера осуществляется с помощью встроенной литий-ионной батареи, а значит его всегда можно носить с собой. Зарядка реализована с помощью порта MicroUSB.

Canon Zoemini можно будет купить начиная с 5 сентября этого года по цене $140.

Минипринтер Canon Zoemini имеет компактные размеры и легко подключается к смартфону по Bluetooth

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.