9 октября 2018 г.

[Слухи] Немного новой информации о будущем APS-C-флагмане Sony

Sony A9 с сенсором формата APS-C
Как будет выглядеть Sony A9 с сенсором формата APS-C

Сайт SonyAlphaRumors сообщает, что достаточно надежный источник передал дополнительную информацию о новом флагмане Sony с сенсором формата APS-C.

Эта камера должна будет стать «уменьшенной A9». Название модели пока неизвестно, но у нее будет новый дизайн, электронный видоискатель расположен на оптической оси, так же, как в камерах A7. Между кадрами не будет затемнения, а скорость серийной съемки достигнет значения в 20 кадров в секунду. Еще один приятный бонус, о котором сказано в сообщении — улучшенная эргономика камеры.

К сожалению, пока нет ясности о дате, когда новую камеру покажут. Возможная дата: 25 октября, когда начнется выставке PhotoPlus в Нью-Йорке. Однако, по другим сведениям, камеру покажут только в начале 2019 года.
  1. Ответы
    1. Анонимный11.10.2018, 21:07

      Говорят, что название будет с четырьмя цифрами. Хотя они могут и три, и две сделать. Правда три цифры было у зеркалок, а две - SLT-камер. Эх, скорее всего что-то скучное типа Sony A7000 будет. Хотя A6 было бы интересно, как бы A7, но чуток не хватает. Хотя как тогда делать компактные полнокадровые модели, например без ЭВИ? A5? Так она будет хуже A6? В Никоне сделали так, топовая APS-C-камера имеет три цифры - D500 — как полнокадровые. Так что вариаций масса.

      Удалить

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.