13 ноября 2018 г.

[Слухи] Немного больше о E-M1X и еще двух камерах Olympus

Olympus E-1

24 января 2019 года компания Olympus представила свою новую камеру OM-D E-M1X.

* * *

Сайт 43rumors опубликовал письмо от одного из старейших источников о новой камере E-M1X и еще двух MFT-камерах от Olympus, который должны выйти в 2019 году:

«Камера — идеальный рабочий инструмент. Она стоит своей высокой цены в $3000, как мне кажется. Лежит в руке как легендарный E-1 (см. фото). Камера сбалансирована даже лучше, чем E-M1 Mark II. Вы вряд ли заметите небольшой дополнительный вес. И с 300mm f/4 и с 45mm f/1.8 камера прилипает к руке, кажется, что ее смазали клеем.

Сенсор превосходит все ожидания, как и стабилизация. В камере есть три типа режима съемки с высоким разрешением. Что действительно радует, так это зарядка через USB-порт. Я могу зарядить мой повербанк с помощью солнечной батареи во время походов по Непалу, а затем подключить его к камере. Но еще лучше будет исключительно высокая скорость передачи данных на сервер по воздуху.

Зарядное устройство заряжает батарею очень быстро, спасибо пяти долларам вложенным в разработку. Для тех кто ждал, появится MC-20. Итак, с нетерпением ждем запуск камеры ближе к концу января 2019 года и еще двух «маленьких камер» в следующем году. У вас будет рот до ушей, когда вы увидите их».

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.