22 марта 2019 г.

Tamron все еще изучает возможность разработки оптики для Nikon Z и Canon RF

Объективы Tamron

Сайт Phototrend опубликовал интервью с руководством компании Tamron.

В первую очередь нужно сказать, что Tamron представит в этом году только три новых объектива. Один из них — 35mm f/1.4 — должен иметь очень высокое качество изображения. Объективы поступят в продажу в середине 2019 года.

Другой важной новостью стала информация о внутренних решениях компании. До сих пор у руководства нет четкого понимания о том, будет ли Tamron делать оптику для беззеркальных байонетов Canon RF и Nikon R.

Коджи Сато (маркетинг-менеджер в Tamron) рассказал, что нельзя просто переделать крепление в новых объективах 17-28mm f/2.8 и 28-75mm f/2.8, убрав Sony E и подставив Canon RF или Nikon Z. Инженеры пока не знают, можно ли внедрить новый байонет в эту оптическую систему. В них используются очень разные системы управления, отличаются физические габариты и угол падения света на сенсор.

Компании Tamron требуется около полутора лет, чтобы разработать новый объектив, а это значит, что первые объективы, специально созданные для Nikon Z или Canon RF, появятся, в лучшем случае, не раньше 2020 года. Однако в компании считают, что для Tamron очень важно предложить своим клиентам оптику Nikon Z и Canon RF.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.