22 мая 2019 г.

[Слухи] 31 мая Panasonic представит кинокамеру с L-Mount

Фотоаппарат Panasonic Lumix S1
Злые языки утверждают, что новинка будет называться Panasonic Lumix S1S

Сайт L-Rumors получил информацию из надежных источников, которые утверждают, что новая камера Panasonic из линейки Lumix, сделанная специально для съемки видео, получит новый «полнокадровый» сенсор и байонет Leica L.

Неназванные источники называют камеру «мечтой кинематографиста» и «сделанной как танк». Конечно, трудно представить, что под названием Lumix будет представлена модель в форм-факторе видеокамеры, поэтому можно сделать предположение, что корпус Panasonic Lumix S1 получит небольшие изменения, а вся соль будет заключаться в начинке.

Скорее всего, Panasonic поместит в новинку все наработки по видеосъемке, которые были сделаны в линейке GH и кое-что из кинокамер VariCam.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.