22 мая 2019 г.

Новые коммерческие изображения Fujifilm GFX 100

Fujifilm GFX 100 и объективы Fujinon GF

23 мая 2019 года компания Fujifilm представила свою новую среднеформатную камеру Fujifilm GFX 100.

* * *

Сайт Nokishita Camera опубликовал изображения новой среднеформатной камеры Fujifilm GFX 100, которые используются для представления камеры в онлайн-магазинах. Это означает, что можно ожидать появление этой камеры в магазинах для предзаказа в ближайшее время, обычно так происходит через 2-4 дней после появления подобных изображений.
Fujifilm GFX 100, вид спередиFujifilm GFX 100, вид сзади
Хотя, есть подозрение, что в этот раз официальная презентация будет не так скоро — по последним слухам — в конце июня, но все же нельзя исключать анонса даже на этой неделе.

В ранее утекших характеристиках Fujifilm GFX 100 указывается разрешение сенсора в 100 мегапикселов, однако в последние дни стала появляться информация, что разрешение будет еще выше — 120 МП. Кроме этого ожидается возможность увеличения разрешения с помощью сдвига сенсора. Точнее будет известно после отзывов тестировщиков.
Fujifilm GFX 100
Новая камера, несмотря на свой размер, будет относительно легкой — 1.4 кг вместе с двумя батареями и съемным видоискателем. Также производитель защитит GFX 100 от попадания воды и пыли с помощью 95 уплотнителей.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.