22 мая 2019 г.

[Слухи] Canon представит три новых RF-объектива в начале 2020 года

Canon RF 85mm f/1.2L USM DS
На данный момент ожидается, что Canon в ближайшее время выпустит пять новых объективов с байонетом RF, которые уже были анонсированы. Но также, судя по разным слухам, у компании уже есть новые RF-объективы, которые находятся в разработке.

Ожидается, что Canon может представить целых три новых объектива для системы EOS R в начале 2020 года. Два из них «известны» по слухам, это RF 24mm f/1.4L и RF 135mm f/1.8L. Третьим может стать макрообъектив, который некоторые источники описывают как «первый в своем роде макрообъектив».

Все три объектива ожидаются в начале года, еще до выставки CP+, которая пройдет в конце февраля 2020 г.

Редактор CanonWatch утверждает, что получает очень много информации о грядущих RF-объективах. Часть информации противоречит друг другу. На данный момент, если считать по максимуму, речь идет уже о восьми новых RF-объективах, которые должны появится.

Конечно, Canon создает новую систему и ей нужны объективы для EOS R, но многие источники говорят о версиях привычных EF-объективов с новым креплением для беззеркальных камер. Достаточно очевидно, что рано или поздно Canon выпустит все эти объективы — для таких предсказаний не нужно обладать какими-то магическими навыками. Поэтому постепенно система будет заполняться, конечно, крайне желательно, чтобы это были новые оптические схемы, а не переделки корпусов.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.