3 июня 2019 г.

Представлен объектив Tamron SP 35mm f/1.4 Di USD — лучший в истории Tamron

Tamron SP 35mm f/1.4 Di USD

Компания Tamron официально представила объектив Tamron SP 35mm f/1.4 Di USD, который предназначен для полнокадровых зеркальных камер. Объектив будет выпускаться для байонетов Canon EF и Nikon F.

Модель SP 35mm f/1.4 Di USD (F045) является идеальным объективом для того, чтобы отметить 40-летие линейки Tamron SP.

Пресс-релиз Tamron описывает новый объектив Tamron SP 35mm f/1.4 Di USD, как самый лучший объектив компании за всю историю.

Производитель обещает «беспрецедентное качество изображение с высоким разрешением и привлекательным боке». Корпус разрабатывался для надежной и долгой работы.

Объектив идеально подходит для фотожурналистики, пейзажной фотографии, спорта, стрит-фото, свадебной фотографии и семейной съемки.

Оптическая схема из 14 линз, в том числе из специального стекла, устраняет хроматические аберрации и другие дефекты в максимально возможной степени. Даже при максимально открытой диафрагма f/1.4 достигается высокое разрешение по всему полю кадра.

Специальное покрытие «Broad-Band Anti-Reflection Generation 2» нового поколения позволяет получить максимум от оптической схемы и предотвращает появление бликов и засветов, гарантируя потрясающий контраст изображения.

Быстрый ультразвуковой привод автофокуса Tamron USD гарантирует высокую точность, скорость и бесшумность работы даже в объективах с большой светосилой, стекла которых обычно больше и тяжелее. Благодаря системе Dynamic Rolling-cam удалось минимизировать нагрузку на привод. Этот прорыв обеспечивает стабильные характеристики автофокусировки даже в сложных условиях, в том числе при низких и высоких температурах. Также объектив SP 35mm f/1.4 Di USD оснащен системой ручной коррекции автофокусировки, благодаря которой фотограф может мгновенно выполнять точную ручную корректировку фокусировки даже при использовании режима автофокуса.

Передняя линза покрыта специальным составом для отталкивания воды и масла. Олеофобную поверхность линзы намного удобнее протирать от попавшей грязи и она менее уязвима для пагубного воздействия пыли, влаги и отпечатков пальцев.

Корпус объектива получил специальные уплотнители в критических местах, чтобы защитить внутреннюю часть от проникновения влаги, дождя и пыли. Это обеспечивает дополнительную защиту при съемке в неблагоприятных условиях.

Tamron SP 35mm f/1.4 Di USD совместим с док-станцией Tamron TAP-in, которая через USB-подключение позволяет пользователю обновлять прошивку объектива и делать точную настройку автофокуса.

Цена Tamron SP 35mm f/1.4 Di USD в Великобритании — £929.99, в Северной Америке — $899. Ожидается, что версия для Nikon появится в розничной продаже в конце июня, а вариант для Canon — в конце июля.

Купить Tamron SP 35mm f/1.4 Di USD можно в онлайн-магазинах Adorama и B&H.
Tamron SP 35mm f/1.4 Di USD
Canon EF, Nikon F
Adorama$899 B&H$899
  1. Ответы
    1. Анонимный04.06.2019, 21:04

      ну типа светосильной тридцатьпятке стабилизатор не нужен

      Удалить
  2. на соньку бы завезли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный05.06.2019, 20:42

      Избыточно длинный будет при той же оптической схеме. Он и так не слишком короткий, а с адаптером будет уже очень подозрительно выглядеть для тридцатьпятки.

      Удалить

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.