10 августа 2019 г.

[Слухи] Sony представит новую видеокамеру 21 августа

Видеокамера Sony

Редактор SAR рассказал, что Sony планирует представить свою новую видеокамеру в самое ближайшее время. Названа дата 21 августа.

И ничего особенного бы в этом не было, если бы не тот факт, что новая камера получит сенсор с глобальным затвором и новый видеокодек, над улучшением которого Sony работает и поэтому откладывает выпуск модели A7S III.

Вероятно, что речь идет не просто о глобальном затворе, а о CMOS-сенсоре, так как глобальный затвор в CCD вполне доступен. Поэтому, если Sony выпустит такую камеру, очевидно, с разрешением не менее 4K, можно предположить, что глобальный затвор появится в будущих фотокамерах с более высоким разрешением.

Осталось дождаться 21 августа.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.