5 декабря 2019 г.

Sony RX0 II с байонетом Micro 4/3 и C-Mount

Back-Bone Ribcage RX0 II

Back-Bone Gear продолжает свою работу с моделями RX0. Теперь вторая версия камеры подверглась модификациям. В RX0 II так же, как в предшественнике, было установлено крепление для оптики Micro 4/3, для которого существует масса недорогих переходников. Благодаря этому на камеру теперь можно установить практически любой объектив.



Производитель напоминает, что такая модификация не позволяет сделать камеру водонепроницаемой и управлять автофокусировкой или диафрагмой сменных объектов с помощью настроек камеры. Поэтому подразумевается, что нужно использовать только оптику с ручными настройками фокусировки и диафрагмы.

В комплекте с модифицированной камерой идет переходник для установки оптики с креплением C-Mount. Еще интересней, что пользователи получают возможность убрать ИК-фильтр для специальной съемки.

Купить модифицированную Sony RX0 II пока можно только на сайте производителя.

Back-Bone Ribcage RX0 II с объективом C-Mount

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.