22 января 2020 г.

Sony о будущей A7S III: будет 4K 60p 4:2:2 10-бит и «превзойдет ожидания»

Фотоаппарат Sony

Сайт SAR пишет, что Sony собирается выпустить новую модель A7S III в этом году.

По информации от Sony, в камере будет «как минимум 4K 60p, 10-бит 4:2:2». Некоторые возможности «превзойдут ожидания». Также в камере будет более емкая батарея и улучшенный автофокус.

Редактор SAR считает, что новая камера будет представлена в апреле на выставке NAB 2020.

По информации от надежного источника, который видел прототип, в камере будет запись видео 4K с частотой до 120 кадров в секунду (но не будет 8K). Прототип имел более толстый корпус с вентиляцией (видимо, относительно A7S II). В камеру добавлены улучшения от модели A9 II: это автофокус, качество изготовления и пыле/влагозащита.

Также, по слухам, в марте Sony может представить еще одну камеру, пока считается, что это будет A7 IV, но надежных источников, которые бы это подтвердили сейчас нет.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.