16 мая 2020 г.

[Слухи] Замена для Sony A7S II появится в июне

Фотоаппарат Sony

Сайт SAR сообщает, что три разных источника передали информацию о появлении новой камеры и объектива от Sony в следующем месяце.

Ожидается презентация сверхширокоугольного зума 12-24mm f/2.8 GM а также камеры, которая придет на замену Sony A7S II. Эта полнокадровая камера уже получила сертификацию в азиатском регионе.

На данный момент о характеристиках новой камере нет никакой информации. Остается только надеяться, что Sony приглядывается к новинкам других производителей и будет делать более удобные камеры.

Но это еще не все. Ходят слухи о еще одном продукте, про который ничего неизвестно. Источники сообщают о нем, как о «третьем сюрпризе». Даже нет ясности о времени презентации: возможно, его выкатят одновременно с камерой на смену A7S II, возможно, что на месяц позже. Редактор SAR считает, что это точно не может быть модель A7 IV.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.