31 июля 2020 г.

[Слухи] В конце года Sony представит камеру с увеличенным разрешением сенсора

Человек в очках рассказывает

Сайт SAR сообщает, что кинорежиссер из Китая, которая связан с Sony, намекнул на появление камеры с более высоким, чем 12 мегапикселов, разрешением в конце 2020 года.

Китайские читатели SAR указали на высказывание известного в Китае режиссера, который сотрудничает с Sony. Он сказу пару интересных вещей, но нет уверенности насколько можно ему доверить. Однако, он действительно сотрудничает с Sony, поэтому кое-что должен знать.

Он сказал, что если вас не устраивает камера на 12 МП, то вам следует подождать, поскольку в этом году появится нечто большее. Но тут нужно понимать, что он может говорить о кинокамерах, а не гибридных фотоаппаратах типа A7 или A9.

Он также рассказал, что изначально планировалось выпустить A7S III в конце 2018 года по той же цене, примерно с теми же функциями, с небольшими отсутствующими фишками типа 16-битного вывода RAW. Но потом в Sony решили, что на рынке их текущим продуктам нет реальной угрозы, поэтому они могут немного подождать. Именно поэтому слухи о выходе A7S III в 2018 году не подтвердились.

Также он сообщил, что в разных отделах Sony стали больше сотрудничать друг с другом, поэтому FX9 получает фазовую автофокусировку, а A7S III — новый кодек.

Китайские читатели SAR заверили, что у режиссера хорошая репутация в сообществе кинематографистов, поэтому доверять такому источнику можно. Но люди иногда ошибаются, поэтому никогда не знаешь, что именно случится.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.