26 августа 2020 г.

Объектив Fujifilm XF 50mm f/1 R WR скоро будет представлен

Объектив Fujifilm XF 50mm f/1 R WR с камерой

Об объективах Fujifilm с диафрагмой f/1.0 уже давно ходят слухи. Похоже, что мы наконец-то скоро увидим одну из самых светосильных линз современности. По информации Nokishita Camera объектив Fujinon XF 50mm f/1 R WR будет скоро официально представлен.

Пока о новинке совсем мало информации. Nokishita Camera даже сообщает, что некоторые сайты (ссылок нет) вышли с заголовками «Fujifilm официально объявила о выпуске XF 50mm f/1 R WR». Однако, ни цены, ни даты старта продаж мы сейчас не знаем.

Несмотря на отсутствие информации, вполне очевидно, что  Fujifilm XF 50mm f/1 R WR действительно будет представлен. На мероприятии X Summit в Лондоне в феврале этого года компания Fujifilm среди прочих новинок показала и этот объектив. И он включен в план развития оптики Fujifilm на 2020 года.



Пока это все, что есть на текущий момент. Но можно быть уверенным, что Fujifilm XF 50mm f/1 R WR появится в ближайшее время, может быть, даже в ближайшие несколько недель. Как только информация об этом проясниться, она сразу же будет опубликована.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.