23 октября 2020 г.

Новый объектив Yongnuo YN35mm f/2.0 для Sony E

Yongnuo YnLens YN35mm f/2S DF DSM

Компания Yongnuo представила новый автофокусный объектив YN35mm f/2.0 для камер с байонетом Sony E. В очередной раз, на корпусе вместо названия компании-производителя нанесен логотип YnLens.

Полное название объектива — YnLens YN35mm f/2S DF DSM. Это небольшой и легкий объектив для полнокадровых камер с максимальной диафрагмой f/2.0. Фокусное расстояние является весьма универсальным и подходит для стрит-фото, пейзажа, съемки натюрмортов и массы других жанров.

Корпус новинки довольно компактный и легкий: 67 на 72 мм, вес около 295 г. Такой объектив отлично подходит для повседневного использования и длительной съемки с рук.

На корпусе есть кнопка Fn, которую можно настраивать на использование с разными функциями.

Для автофокусировки используется шаговый двигатель (DSM) с цифровым управлением. Он обладает высокой точностью и работает очень тихо, а значит подходит не только для фото, но и для видеосъемки.

Оптическая схема YN35mm f/2.0 состит из 9 линз в 8 группах, среди которых одна асферическая и одна линза из материала с низкой дисперсией. Фирменное многослойное просветление улучшает светопропускаемость и подавляет паразитную засветку и блики.

Диафрагма состоит из семи скругленных лепестков для более ровного и гладкого боке. А при уменьшении диафрагмы объектив позволяет получать 14-лучевые звезды.

Обновление прошивки объектива реализуется благодаря наличию разъема USB Type-C прямо на корпусе.

Yongnuo YnLens YN35mm f/2S DF DSMYongnuo YnLens YN35mm f/2S DF DSMYongnuo YnLens YN35mm f/2S DF DSM

Характеристики Yongnuo YnLens YN35mm f/2S DF DSM

  • Байонет: Sony E
  • Формат: 36x24 мм, APS-C
  • Оптическая схема: 9 элементов в 8 группах
  • Угол обзора: 61.3°
  • Диафрагма: f/2-f/16, 7 скругленных лепестков
  • МДФ: 0.35 м
  • Максимальное увеличение: 0.13x
  • Фильтры: 52 мм
  • Габариты: 67x72 мм
  • Вес: 295 г

MFT-график объектива Yongnuo YnLens YN35mm f/2S DF DSMОптическая схема объектива Yongnuo YnLens YN35mm f/2S DF DSM


По цене пока никакой информации нет. Дата старта продаж тоже пока не названа.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.