23 марта 2022 г.

28 марта Venus Optics представит новый шифт-объектив Laowa FF S 20mm f/4 C-Dreamer

Рекламный тизер шифт-объектива Laowa FF S 20mm f/4 C-Dreamer

Объектив разрабатывался очень долго, но, судя по представленному тизеру, компания Venus Optics наконец готова представить свой шифт-объектив Laowa FF S 20mm f/4 C-Dreamer на следующей неделе.

Впервые объектив был показан еще в июле 2021 года на выставке в Шанхае. Ожидание было довольно долгим, но, кажется, объектив наконец-то станет доступен.

Ожидается, что объектив будет работать с полнокадровым сенсором и иметь функцию сдвига, но но не наклона.

Нужно сказать, что названия объектива в тизере нет, а конкретную модель определили по конструкции изображенного объектива и маркировке на нем, которые совпадают с тем, что было показано в Шанхае.

Изображение, которое представлено ниже не является официальным, оно появилось из неизвестного источника, но явно похоже на то, как должно выглядеть изображение новинки, которая была представлена официально. Видимо, 28 марта именно эту картинку покажет Venus Optics на своем сайте.

Шифт-объектив Laowa FF S 20mm f/4 C-Dreamer

Судя по доступным изображениям, сдвиг на объективе работает в пределах плюс-минус 11 миллиметров. Резьба для фильтра по одним данным полностью отсутствует, по другим она имеет диаметр 82 мм. Есть теоретическая возможность, что фильтр будет расположен на байонетном креплении.

Шифт-объектив Laowa FF S 20mm f/4 C-Dreamer

Цена на текущий момент даже примерно не называется ни одним источником, хотя времени до выхода остается совсем немного — меньше недели. Это может означать, что производитель пока не определился какую цену ставить на этот объектив.

Шифт-объектив Laowa FF S 20mm f/4 C-Dreamer в руках

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.