19 июня 2022 г.

Анаморфотные объективы Laowa Nanomorph

Три объектива Laowa Nanomorph

Компания Venus Optics собирает средства на выпуск анаморфотных объективов на сайте Indiegogo. Речь идет о трех объективах с девятью типами креплений:

  • Laowa Nanomorph 27mm T2.8 1.5x
  • Laowa Nanomorph 35mm T2.4 1.5x
  • Laowa Nanomorph 50mm T2.4 1.5x

Доступные байонеты: Arri PL, Canon EF, Canon RF, Micro 4/3, Sony E, DJI DL, Nikon Z, Fujifilm X, L-Mount/Leica L.

Объектив Laowa Nanomorph 27mm T2.8 1.5x с камерой Z-Cam

У всех трех объективов резьба для фильтра имеет диаметр 55 мм, что является очень удобным и недорогим решением. Кольца управления фокусировкой и диафрагмой расположены одинаково, чтобы не было необходимости перенастраивать системы внешней фокусировки при смене объектива.

Три объектива Laowa Nanomorph имеют одинаковое расположение органов управления

Формат изображения всех трех новинок — Super35+. Из особенностей заявлена возможность замены байонетного крепления пользователем без специальных знаний и инструментов.

Девушка

Девушка

Производитель обещает, что коэффициент анаморфирования не будет меняется в зависимости от расстояния фокусировки, что случается с дешевыми объективами.

Сварка

Машина ночью

Девушка

В будущем производитель выпустит еще два объектива: на 65 и 80 мм.

Цена на один объектив колеблется от $899 до $1499 в зависимости от очереди заказа. Все три объектива можно заказать за $2429. В розницу, вероятно, объективы будут дороже. При заказе с Indiegogo доставка будет бесплатной.

Характеристики трех объективов Laowa Nanomorph





















Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.