1 апреля 2023 г.

Leica готовит к выпуску надежное крепление для удержания камеры

Фотограф с фотоаппаратом Leica

Как обычно, люксовые товары нуждаются в люксовых аксессуарах, а для исключительно дорогих фотоаппаратов Leica крайне важна их сохранность. По информации сайта LeicaRumors, для поклонников марки Leica в ближайшие две недели будет выпущена необычная новинка.

Именно ради надежного удержания дорогих камер и объективов компания Leica подготовила специальный аксессуар: красную петельку на руку из особо прочного нейлона с армированием из кевлара. Для плетения используется двадцать семь отдельных шнуров, которые формируют идеальный узор. Для того, чтобы надежность была максимальной, диаметр шнура достигает пяти сантиметров. Как и вся продукция Leica, новый аксессуар исключительно громко кричит о финансовой состоятельности владельца.

Цена пока не установлена, но представители производителя на условиях анонимности сообщают, что стоимость новинки будет находиться в пределах от $199 до $259. Также сообщается, что через год может быть выпущена специальная версия черного цвета для скрытного ношения, для тех, кто не хочет привлекать воров, демонстрируя дорогую технику Leica.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.