23 апреля 2023 г.

[Слухи] Через несколько дней Nikon запустит рекламную компанию для Z8

Возможный внешний вид Nikon Z8

По информации сайта NikonRumors, новая камера Nikon Z8 появится совсем скоро. Вероятно, на следующей неделе, примерно 26 апреля, Nikon начнет проводить рекламные акции. На это указывают многочисленные обновления не фирменных региональных сайтах Nikon.

В тизерной рекламе фотографы, с которыми сотрудничает Nikon, начнут рассказывать о возможностях новой камеры. По слухам у Z8 будет возможность записи видео в формате 8K 60p.

По слухам, официально модель Z8 будет представлена во вторую неделю мая. А 23 мая в Дубае состоится официальное мероприятие, организованное компанией Nikon.

Камеры Nikon Z8, по слухам, поступят в продажу в конце мая или начале июня. Цель производителя — сократить время ожидания предзаказа для покупателей.

По некоторым данным модель Z8 называют «Z9-мини», но у Z8 будет улучшенный автофокус при работе с телеобъективами на больших расстояниях съемки. Nikon Z8 должна стать самой сбалансированной камерой для профессиональных фотографов.

У модели Z8, по слухам, сенсор от Z9, но без всего функционала Z9. А следовательно камера станет дешевле: около 4500 евро. Однако, это может быть цена как за камеру, так и камеру с объективом. Здесь данные разнятся.

Новинка получит улучшенный видоискатель на 9 млн. точек, по форм-фактору это должно быть что-то среднее между Z7 и Z9. Аккумулятор, как в Z7 — EN-EL15c. Будет доступен внешний батарейный блок и выделенный разъем USB Type-C для питания камеры.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.