30 мая 2023 г.

[Слухи] Sony A6700 появится 12 июля!

Фотоаппарат Sony

Редактор сайта SAR получил информацию от надежного источника, согласно которой, 12 июля будет представлена новая топовая APS-C-камера от Sony.

Предыдущая модель — A6600 — вышла в 2019 году, и уже давно нуждается в обновлении. Пока нет полной уверенности, что новинка получит индекс A6700, но такая вероятность почти максимальная.

Скорее всего в новой камере будет установлен сенсор на 26 мегапикселов от камеры Sony FX30. Новая камера подрастет в размерах относительно предшественников: корпус станет чуть шире и чуть выше, а рукоять станет удобней, под кнопкой спуска появится колесо изменения настроек.

Ожидается, что в этой модели будет установлена система внутрикамерной стабилизации с высокой эффективностью (до 7 ступеней), а система автофокусировки будет усилена искусственным интеллектом, который будет обнаруживать больше типов объектов с большей эффективностью.

Максимальное разрешение видео у Sony A6700 — 6K с частотой до 30 к/с, 4К — до 120 к/с. Для хранения этого потока данных будет доступно два сдвоенных слота для карт SD и CFexpress A.

Очевидно, что такая камера не будет дешевой, но информации по цене пока нет. Можно предположить, что стоимость окажется не ниже $1500, но вряд ли больше $2000.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.