3 февраля 2025 г.

[Слухи] Объектив Nikon 35mm f/1.2 появится в ближайшие дни

Схематичное изображение объектива Nikon Nikkor Z 35mm f/1.2

5 февраля 2025 года компания Nikon выпустила свой новый полнокадровый широкоугольный объектив Nikkor Z 35mm f/1.2 S.

* * *

По информации NikonRumors, компания Nikon представит новый объектив в ближайшее время. 

Неназванный источник сообщил, что объектив Nikon Nikkor Z 35mm f/1.2 для камер с байонетом Nikon Z будет выпущен на этой неделе. С высокой вероятностью его официально представят в среду (с поправкой на ваш часовой пояс).

Пока нет деталей о его чудовищной стоимости, но это и так всем понятно. Однако, намного более интересно, получится ли сделать его одновременно легким, компактным и с высоким оптическим качеством.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.