Объектив Sigma 800 mm f/5.6 EX DG HSM APO
По информации Федерации независимых фотографов, компания Sigma представит два новых объектива на выставке CP+.
Один из них — это зум-объектив, а второй — оптика с фиксированным фокусным расстоянием. Сейчас считается, что фиксом станет полнокадровый объектив 800mm f/6.3, который сразу будет доступен в двух версиях: L-Mount и Sony E.
Как уже ранее упоминалось, генеральный директор Sigma господин Казуто Ямаки заявил в недавнем интервью, что будет выпущен «ультрателеобъектив с беспрецедентными характеристиками». Возможно, что речь шла именно об этом объективе.
Информации о зуме пока нет, но некоторые считают, что это будет полноценная презентация ранее анонсированного объектива Sigma 28-45mm T2 Cine Zoom для L-Mount.
Отправить комментарий