29 октября 2017 г.

[Слухи] Новый Panasonic Lumix G9 может снимать 60 кадров в секунду

8 ноября компания Panasonic официально представила новую камеру Lumix G9. Подробности здесь.

* * *

На форуме fredmiranda.com появился скриншот сообщения Кена Дункана, в котором он рассказывает, что протестировал новый фотоаппарат Panasonic Lumix G9.

Скриншот сообщения Кена Дункана о новой камере Lumix G9

Вот основные технические особенности новой камеры:
  • Режим высокого разрешения 80 МП;
  • Камера может «сшивать» 6 снимков, и в результате получить файлы размером в 1 гигабайт;
  • Доступная серийная съемка 60 кадров в секунду;
  • Большой буфер, чтобы сохранять длинную серию;
  • Камера появится в начале следующего года.

Характеристики выглядят потрясающе. Если это правда, то, возможно, в Panasonic решили окончательно разделить фото и видео по камерам. Видимо, камеры серии G будут сделана с уклоном в фотографию. Если они будут дешевле GH, как это было до сих пор, то это хорошая новость.

Наличие режима выского разрешения также означает, что в камере останется стабилизация сенсора. Вероятно, она будет работать совместно с оптической стабилизацией в объективе.

По информации сайта 43rumors, Lumix G9 будет представлена 6 ноября.

Ждем цену.



Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.