12 октября 2017 г.

[Слухи] Canon PowerShot G1 X Mark III будет стоить $1299

Canon PowerShot G1 X Mark III
16 октября была представлена компакт-камера Canon PowerShot G1 X Mark III. Подробности на этой странице.

* * *

По информации сайта CanonRumors, новая камера от Canon с крупным сенсором и несменным объективом будет представлена на следующей неделе. Это будет PowerShot G1 X Mark III.

На данный момент известно, что цена в США будет равна $1299. Вместе с камерой будет представлен аквабокс за $499 и бленда за $49.

Основные характеристики Canon PowerShot G1 X Mark III

  • APS-C-сенсор с разрешением 24.2 мегапиксела
  • Процессор DIGIC 7
  • Объектив 24-70mm f/2.8-5.6 (в 35-мм эквиваленте)
  • Стабилизация изображения (кажется совмещающая несколько технологий)
  • Защита от попадания влаги и пыли
  • OLED-видоискатель

Если эта информация окажется верна, то G1 X Mark III получит крупный сенсор формата APS-C — впервые для серии G1 X, так как ранее размер сенсоров был хоть и крупный, но все же меньше. Из этого можно сделать вывод, что камера увеличиться в размерах. Но это еще не точно!

Купить Canon PowerShot G1 X III можно по предзаказу в онлайн-магазинах Amazon, Adorama и B&H.
Canon PowerShot G1 X Mark III
24.2 MP, APS-C, Full HD 60p
Adorama$1299 B&H$1299 Amazon$1299


Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.