29 ноября 2017 г.

Кейси Нейстат таки показал новый Panasonic GH5s?


Обратите внимание, на фотографии из Twitter, видно как Кейси Нейтстат, будучи в Нью-Йорке, использует камеру, очень похожую на Panasonic Lumix GH5.

Первое появление Panasonic Lumix GH5s

Пользователь сайта 43rumors под ником Jeremie обратил внимание на камеру:

«Привет. Я только-что заметил странный снимок, на котором может быть новый GH5s. Я заметил изображение в Twitter-аккаунте Кейси Нейстата».


На картинке видно, что эта версия камеры GH5 имеет сверху красную кнопку, которой нет у оригинального GH5. Вряд ли Кейси стал что-то делать с фотографией в фотошопе.

Оказалось, что есть еще один снимок, на котором видна эта красная кнопка. Эта фотография выложена в аккаунте вертолетной компании:




Один из участников группы GH5/GH5s тоже обратил внимание на несколько новых фотографий Кейси Нейстата. На одном из снимков можно увидеть обновленный GH5 (официальное название пока неизвестно). Эта камера отличается красным кольцом под диском переключения режимов протяжки, как у Lumix G9:


А под названием модели можно увидеть красную букву. Возможно это «S» или какой-нибудь красный кружок:


Похоже, у Кейси в руках действительно новая камера.

На данный момент о ней известно совсем немного. Это версия GH5 с другим сенсором, который ориентирован на съемку при слабом уровне освещения. Новинка будет еще дороже, чем GH5, при этом будет обладать тем же корпусом и, вероятно, функционалом. Официальная презентация должна состояться 15 декабря.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.