26 апреля 2018 г.

Sony A7 III получила золотой статус от DPReview

Золотая награда для Sony A7 III

Экспертная группа DPReview присудила «золотую награду» и общий рейтинг в 89% новой камере от Sony. Вот их заключение:

«Sony A7 III является сбалансированной камерой по хорошей цене, которая подходит для всех видов фотосъемки. Для большинства задач более чем достаточно разрешения в 24 мегапиксела, а система автофокуса с 693 точками и скорость серийной съемки до 10 кадров в секунду позволяет вести с помощью A7 III съемку быстрых процессов. Качество видео и набор функций — еще один серьезный довод в пользу этой камеры, хотя есть некоторые задержки при управлении, видоискатель с не самым большим разрешением и не очень интуитивный автофокус в видео могут стать камнем преткновения для некоторых пользователей».

По информации от специалистов, Sony A7 III хорошо подходит для большинства фотографов, для съемки свадеб, мероприятий и спортивных фотографов, а также для тех, кто нуждается в высококачественном видео.

Камера не слишком подходит для тех, кому нужно большое разрешение для детализированных сцен или очень больших отпечатков, а также для тех, кто требует ультимативного качества сборки для использования в суровых условиях.

Купить Sony A7 III можно в онлайн-магазинах AmazonAdorama и B&H.


Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.