24 августа 2018 г.

[Слухи] Новая камера от Sony — мини А9, и это не A6700

Концепт Sony A7000
Концепт Sony A7000 от Дэвида Купера

Сайт SonyAlphaRumors опубликовал очередной слух о разработках компании Sony.

Надежный источник сообщил, что Sony представит на выставке Photokina новую камеру, которая по функциям будет мини-флагманом — как A9 — и про нее точно известно, что это не A6700. Интересно, что в камере будет установлен сенсор формата APS-C.

Вероятно, новая камера не будет являться продолжением модели A6500 и будет отличаться от шеститысячной серии.

Можно ожидать, что скорость серийной съемки будет не менее 20 кадров в секунду и, возможно, что появится даже видео 4K 60p. Камеру могут представить в любой момент между сегодняшним днем и серединой сентября.

Дополнительно сообщается, что есть высокая вероятность появления новой модели A7s III в ближайшие 1-2 месяца. Вероятное мероприятие для этого — выставка Photo Plus в октябре.

Также на выставке Photokina в сентябре могут представить объективы FE 24mm f/1.4 GM и FE 135mm f/1.8 GM.

Кроме новинок от Sony, Sigma может представить на выставке Photokina новый объектив для крепления Sony E для APS-C-сенсора (а также версию для MFT). Это должен быть Sigma 50mm f/1.4 Art. Еще от Sigma ждут новый 70-200mm f/2.8 FF для крепления Sony E.

Также не стоит забывать, что где-то там ждет своего часа Zeiss Batis 40mm f/2.0.

Очевидно, что ближайший месяц будет богат на новинки для Sony. Ждем.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.