4 октября 2019 г.

Объективы Sigma с байонетом Canon EF-M

Объектив Sigma 16mm f/1.4 DC DN с блендой

Компания Sigma объявила о запуске объективов, которые предназначены для камер EOS M с APS-C-сенсором. Sigma обещает постепенно вводить новые линзы с байонетом Canon EF-M из линейки Contemporary.

Объективы с креплением Canon EF-M будут иметь новый алгоритм управления, который оптимизирован для использования автофокуса и увеличения скорости передачи данных с камерами Canon.

Также объективы будут совместимы с режимом Servo AF и внутрикамерной коррекцией аберраций (виньетирование, хроматические аберрации, дисторсия).

На данный момент речь идет о трех объективах:

Оптическая схема и шаговый двигатель оптимизированы для видеосъемки. Автофокус работает плавно и тихо, и фокусировка работает с режимами поиска по лицу и с отслеживанием объектов.

Также Sigma объявляет о службе замены байонета. Это позволит фотографам использовать полюбившиеся объективы независимо от системы. Все три объектива можно будет модернизировать для использования с камерами EOS M.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.