14 марта 2020 г.

Leica SL2 — первые впечатления


Оригинальное видео на английском языке

На Youtube-канале Big Head опубликован небольшой обзор камеры Leica SL2. Вот основная выжимка из видео:

«Это мои первые впечатления от съемки с новой камерой Leica SL2. У меня пока не было достаточного количества времени, чтобы сделать тщательный обзор, включая эргономику, возможности и функционал, как обычно бывает в моих обзорах. Я снова возьму камеру в аренду и завершу обзор в ближайшем будущем. А пока вот мои впечатления.

В целом я доволен улучшениями в камере, хотя в оригинальной Leica SL есть масса вещей, которые мне действительно нравятся. Для ситуации, когда уровень чувствительности высокий, а освещение слабое, старый сенсор на 24 МП работает лучше, хотя у SL2 есть внутрикамерная стабилизация, которая может помочь при использовании более длинных выдержек.

Также мне понравился предыдущий вариант программируемых кнопок, которые были на задней панели модели SL, но я дума, что большинство предпочтет более распространенную схему расположения кнопок, которая используется в SL2. Видоискатель и экран просто прекрасны, как и пользовательский интерфейс. Качество изображения именно такое, как ожидаешь, но надо понимать, что размеры файлов огромны.

У меня не было возможности протестировать видеосъемку, но я это сделаю при следующем тестировании. Спасибо за просмотр. Пожалуйста, поддержите меня, ставьте лайки и оставляйте комментарии, если у вас есть что сказать».

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.