20 февраля 2023 г.

33mm f/1.4 — новый автофокусный объектив из Китая для Fujifilm X

Объектив 33mm f/1.4 в руке

Появилось изображение автофокусного объектива для байонета Fujifilm X. Пока нет информации даже о названии производителя, хотя некоторые считают, что это Yongnuo.

На китайской платформе Weibo было опубликовано изображение объектива, из которого можно сделать вывод, что в нем используется автофокусировки, так как виден переключатель между автоматической и ручной фокусировкой.

В представленном объективе можно найти некоторое небольшое сходство с продуктами Yongnuo. Однако в целом объектив не похож на Yongnuo. Но это первое название, которое приходит в голову, когда слышишь "китайский автофокусный объектив". Второе — Viltrox, но у него уже есть объектив 33mm f/1.4.

В оригинальном сообщении на Weibo было указано, что «цена очень хорошая», однако нет даже примерного намека на сумму. Точно так же не сообщается дата выхода новинки. Очевидно, что этот объектив будет дешевле Fujinon XF 33mm f/1.4, поэтому, вероятно, пользователям системы Fujifilm может быть интересен этот объектив. Теперь остается выяснить, что это такое.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.